Организация

Эдельвейс, ТД

4,5
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Эдельвейс, ТД

       

          Торговый дом Эдельвейс – лидер продаж на рынке строительных и отделочных материалов Южного Федерального округа. 

          Наша компания, со дня своего основания в марте 1996 года, успешно осуществляет реализацию всей гаммы строительных и отделочных материалов. 

          В настоящее время ТД Эдельвейс- это крупное предприятие со штатом сотрудников более 200 человек. 

          Общая площадь складов более 7 тысяч квадратных метров. Офис и склады располагаются на одной территории, что существенно облегчает оформление документов и получение товаров, и позволяет обслужить одновременно до 10 машин. 

          Собственный автопарк состоит из большегрузных, средне- и малотоннажных автомобилей, что позволяет организовать оперативную доставку продукции как для оптовых , так и для розничных клиентов. 

          Мы производим и реализуем продукцию как собственных торговых марок (краски и грунтовки "Panorama", "LAZURIT", ламинат 33 класса BRILLIANCE и BRILLIANCE "Лантана", которые пользуются большой популярностью у потребителей), так и товары ведущих отечественных и зарубежных производителей. 

          Все реализуемые нами материалы экологически безопасны, имеют все необходимые сертификаты, технические описания и рекомендации по применению. В ассортименте представлена только качественная продукция (более 7000 наименований), предназначенная для решения строительных задач любого уровня. 

          За эти 27 лет компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. По оценке Международной финансово-исследовательской Академии Бизнеса компании ТД Эдельвейс в 2006 году присвоено звание "Лидер регионального бизнеса" в номинации "Торговля. Дистрибьюторская сеть".

          В 2016 г. ТД Эдельвейс является победителем конкурса "Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2016 года" в  номинации "Лучший поставщик товаров хозяйственного назначения"

          Руководство компании создает максимально комфортные условия труда. Производственные помещения оснащены всем необходимым для оптимальной работы.

          Наша система управления персоналом базируется на экономических стимулах и социальных гарантиях: предоставление полного социального пакета, бесплатного полноценного обеда, организации вахты для сотрудников,  оказание дополнительной материальной помощи в связи с рождением детей,  либо в случае тяжёлых обстоятельств. А также, создание условий для успешной работы и реализации потенциала каждого работника, независимо от занимаемой должности. Для обеспечения скорейшего и качественного ввода в должность новых сотрудников предусмотрено первичное обучение в рамках программы «Адаптация».

          В компании существуют свои традиции: ежемесячно проводятся различные мероприятия для сотрудников (спортивные мероприятия, походы в горы, посещение театра, кино, боулинга и многое другое). Мы приверженцы спортивного образа жизни. Ежегодно проходят мероприятия посвященные Дню рождения Компании, Дню торговли и встрече Нового года. Лучшим сотрудникам по итогам года дарятся ценные призы. Организуем различную командную работу. 

        ТД Эдельвейс осуществляет вклад в развитие национальных и региональных социальных программ, работая с  благотворительными организациями. Компания участвует в программах помощи инвалидам, детям и подросткам, попавшим в тяжелой жизненной ситуации, оказывая поддержку  российским благотворительным организациям.

Важнейшими качествами наших будущих сотрудников мы считаем:

  •   способность работать в активном режиме, 
  •   стремление к достижению амбициозных целей, 
  •   ответственность за результаты своей работы и работы команды.

       

       Если Вы молоды, энергичны, чувствуете себя профессионалом. Не боитесь работать, хотите хорошо зарабатывать? Мы ждем Вас! Нам с Вами по пути!

 

Торговый дом Эдельвейс

пгт. Афипский, ул. Смоленское шоссе д. 8

Тел./факс (861) 27-90-100, 8-918-348-02-81  e-mail: personal@eweiss.ru

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик-контролер
Март 2024
Бесплатное питание и возможность ездить на работу бесплатно. Выдача формы, график, условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании