Организация

ООО Элди

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Элди

На сегодняшний день компания ООО "ЭЛДИ" занимает лидирующие позиции на рынке упаковочных и электроизоляционных материалов в России. Мы предоставляем комплексные решения по упаковке и электроизоляции для различных предприятий с 2012 года. 

Для вашего удобства мы выстраиваем работу следующим образом:

Предоставляем вам персонального менеджера
Для повышения качества работы с нашими клиентами мы распределяем задачи между нашими менеджерами которые готовы ответить на все интересующие вас вопросы. При необходимости ваш менеджер подберёт необходимый перечень материалов и оборудования которые будут максимально соответствовать потребностям вашего предприятия. 

Формируем оптимальное предложение
Ориентируясь на ваш запрос, мы подберём наиболее выгодное по соотношению цены и качества решение, которое позволит вам существенно сократить издержки и повысит качество обслуживания ваших клиентов в долгосрочной перспективе. При необходимости мы готовы предложить вам аналоги продукции представленной в нашем ассортименте.

Согласовываем сроки
Мы учитываем все пожелания наших клиентов и строго соблюдаем обозначенные сроки поставки. В любой удобный для вас момент вы можете связаться с вашим персональным менеджером для уточнения информации касаемо вашего заказа.

Осуществляем доставку
Наша логистическая служба предоставляет транспортные средства различной грузоподъемности которые позволяют осуществлять доставку заказов любой сложности по всей территории России. Вы всегда можете получить информацию касаемо статуса отгрузки. Мы соориентируем вас по предварительным срокам и предложим услуги экспресс-доставки при необходимости. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании