Организация

ООО Курс Авто Сервис

4,1
Вологда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Курс Авто Сервис

Компания «Курс Авто» - сеть сертифицированных станций техобслуживания и ремонта, предоставляющая широкий спектр услуг для автовладельцев легковых автомобилей.

Компания была основана в начале 2009 года в городе Вологде.

В начале своей деятельности «Курс Авто» специализировалась на ремонтных работах и поставке запчастей автомобилей марки Ford. С первых дней работы автосервис отличался качеством обслуживания и доступными ценами.

В 2013 году компания «Курс Авто» вышла на уровень, когда специалисты могли оказывать полный спектр услуг не только для автомобилей российского производства и иномарок средней ценовой категории, но и по таким премиум брендам, как Mercedes, BMW и Audi.

В начале 2018 года компания "Курс Авто" открыла для своих клиентов вторую современную станцию технического обслуживания и ремонта.

В настоящее время компания «Курс Авто» заняла одно из ведущих положений на рынке города Вологды, предоставляя полный спектр сертифицированных услуг по обслуживанию автомобилей производства известнейших концернов мира. В частности, в автосервисе компании производится специализированный ремонт авто марок: Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Ford, Toyota, Hyundai, Nissan, Renault.

Кроме того, на данный момент, «Курс Авто» может предложить широкий ассортимент запчастей для автомобилей: Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Ford, Toyota, Hyundai, Nissan, Renault, Chevrolet, ВАЗ. В наличии на складе представлено более 15 000 наименований автозапчастей и этот список постоянно пополняется.

В услуги компании также входит профессиональная автомойка и химчистка салона, выполняемая специальным оборудованием с соблюдением всех технических норм.

В дружной и ответственной команде «Курс Авто» трудится более 60 квалифицированных специалистов, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и проходят ежегодную аттестацию.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Март 2024
Удобный график работы, возможность заработать если не ленивый, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании