Организация

ООО Готика

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Готика

ООО « Готика» - компания предоставляет Партнёрам комплекс услуг по проектированию и строительству малоэтажных зданий и сооружений, под ключ. Получение технических условий, электричество, ХВС, ГВС, ГАЗ, выполнение технических условий и разрешения на строительство (не более трех этажей).

Сотрудники нашей компании производят монтаж инженерных сетей электроснабжения на объектах коммерческой, государственной, частной собственности

Специалисты ООО «Готика» имеют большой опыт замены и установки приборов учёта электрической энергии в многоквартирных и частных жилых домах г. Омска и Омской области.

Выполнение технических условий сетевых организаций региона МРСК-Сибири, ОмскЭлектро, заключение договора с энергосбытовой компанией (Омская энергосбытовая компания) и сдачи электроустановки в эксплуатацию. 

Если вы отличный специалист в сфере электромонтажных и строительных работ, хотите развиваться, получать конкурентную заработную плату, иметь возможность карьерного роста тогда мы будем рады видеть вас в наших рядах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.